Администратор Доктор

посоветуйте игры связанные с машиной

чтоб вид был с внутри машины чтоб был виден руль и тд желательно типо гта что нибудь тока не онлайн, ну и чтоб можно было не тока в машине ездить а пешком по городу передвигаться ( не СОВЕТУЙТЕ, МАФИЮ, ГТА, ДРАЙВЕР 2 , )

Татьяна Долматова

Самые лучшие варианты вы отвергли, поэтому просто напишу авто симуляторы: Need for Speed, Colin McRay rally, 18 Wheels of stell, Forza motosport, Полный привод, Lada racing club.

Александр Дианов

догони меня кирич!

Ольга Баранова

Была у меня игра, в далеком 2003-м где-то, под названием Street Legal Racing 2. Так вот я недавно на нее нашел мод с отечественными тачками и скачал саму игру в инэте.

Игорь Арзамасцев

BurnOut Paradise The Ultimate Box / Бернаут Парадайс - Не ХиЛый Адреналин РАШ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ выше написанное туфта.