На
Наталья

вытяните карту, пожалуйста- он действительно меня любит? или сплошной обман?

Юля, Лёша

Света Силантьева

Вам выпал XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.

Татьяна Борисова

Если вы с самого начала в таких сомнениях, как думаете, будет ли в дальнейшем вам хорошо? И так ли важно любит или нет. Прежде всего в себе разобраться надо.