Новиков Роман

Как называется этот цветок!?

а какая разновидность?

а белый ствол снизу это нормально?

и листы, которые уже большие так висят... не должны ли они смотреть вверх? может ему чего-то не хватает?

Анна Дрындина

Молочай беложилковый. Мое растение еще маленькое, но характерный стволик уже появляется. Довольно распространенное комнатное растение, суккулент. Предпочитает яркий солнечный свет, умеренный полив и умеренную подкормку в период роста. Зимой требует прохладного, сухого (почти без полива) содержания. Прекрасно размножается ...

Нюрочка Меркулова

Не могу сказать точно, но он очень похож на мой цветок. см. фото

Марина Удовенко

Африканская фиалка

Irina Kosykhina

Листья висеть не должны.
Возможные причины-
переувлажнение, переохлаждение земляного кома.
Состояние ствола внизу - признак старения.

Машка Андрейчук

молочай беложилковый и вы его переливаете. поливайте мало и редко (раз в 1-2 недели)

Светлана Курочкина

Да, молочай беложильчатый- у Вас он на подпорках-наверное стоял в полутени и вытянулся- обычно он крепенький-и подпорки не нужны. Как зацветет --(невзрачненько так-чешуйчатые ...по 1-1.5см. цветочки) ---будет выстреливать семенами--в другие горшочки -и размножаться!