Ольга Ким

Подскажите какие имена были в моде лет 600-800 назад. И английские и русские и женские и мужские. Заранее спаасибо

Ирина Карпова

800 лет назад, т. е. 13 век. Историю надо вспоминать.
Скандинавского происхождения, то бишь Олег, Ольга.
Ещё Вера, Надежда, Любовь, Владимир, Глеб, Всеволод, Борислав, Мирослав, Радомир и т. д.

Самыми частыми именами в Англии XIII века были:
Мужские: Уильям, Джон, Роберт, Ричард, Генри, Ральф, Томас, Уолтер, Роджер, Хью.
Женские: Матильда, Агнес, Маргарет, Джоан, Элис, Изабелла, Эмма, Беатрис, Сесилия.