Анастасия Голоцукова

Подскажите, с какого сайта можно безопасно скачать Alcohol. Подскажите, с какого сайта можно безопасно скачать Alcohol.

Для Windows XP

Олечка

демон тулс качай

Николай Чернов

Deamon tools lite бесплатно с официального сайта, ко всему прочему он автоматически монтирует.

Владимир Миллер

С рутрекера. Да, кстати, демон тулс наверное получше будет.

Ирина Солошенко

Винда и безопасность понятия несовместимые! Осваивай Linux и будет тебе счастье. Никаких ключей, никаких "опасностей" ...)

Анастасия

лучше Uiso ничего нет - алкоголь отдыхает...

Anton Gordienko

С любого торрент трэкера.