Юрий

Народ!!! Подскажите пжлста где можно скачать нормальный Photoshop CS 3???

Пробовала скачать много где, там либо платно, либо какой-то онлайн фотошоп либо фигня какая то.... у меня был фотошоп нормальный, только с кряком и всё,а сейчас комп навернулся, снесли винду и всё пропало.... буду очень благодарна за помощь в поиске нормального фотошопа.... нужен именно Photoshop CS 3....Заранее спасибо!!!

Дмитрий Черных

с торента CS5 или 6

Виктория

фри-торрентс

Agap Тюряга Klaft

http://www.progimp.ru/ бесплатный аналог