Светлана Лешина

Почему не могу зайдти вк с другого компа

я ввожу логин с паролем высвечивает рамочка код с картинкой я ввожу потом пишут введите номер вам придем смс с кодом я ввожу оно приходит и там написано подтвердите какую то подписку платную что такое а с другого компьютера заходит что делать помогите?
сегодня в 9:35|Удалить вопрос

Иван Веряскин

Кароче у тебя вирус он сидит в корневой папке виндовс, обьяснять долго как его найти, возьми просто скачай себе : доктор веб улитула, и запусти дето 30 мин и он все почистит без установки на комп потом зайдёт..