Натуська Булатова

Бронхолитин (Эфедрин) и ЗРЕНИЕ

в течении недели принимал бронхолитин от кашля по рецепту врача (пол флакончика в день = 50 мг ~ эфедрина)

зрение значительно ухудшилось.

скажите пожалуйста, это временно? как вообще бронхолитин на зрение влияет? в гугле ничего не нашёл (((

пожалуйста подскажите, кто знает.

Юра Ракитин

все лекарства вредно влияют на здоровье - вылечивая что-то, вредят всему организму. Лучше испытанных народных средств ничего нет. От кашля лучше всего дышать над паром.

Виктор Латанов

Из эфедрина получают наркотики амфетамины, а от них что угодно может быть. хотя да, лекарство от кашля хорошее, сама пью его, когда сильно бронхитом болею. доза уж больно большая получилась у Вас. обычно мне назначали по 10мл три раза в день, т. е. 30 мл в сутки. хотя я и ростом и весом не маленькая.

Денис Разумов

Не влияет, но неделя приёма это долго, три дня достаточно, потом переходят на другие препараты.