Станислав Батвиловский

Какое из указанных событий произошло раньше всех остальных?

•убийство Александра II
•создание партии социалистов-революционеров (эсеров)
•создание «Союза борьбы за освобождение рабочего класса»
суд над декабристами

Гена Тестов

Ув. ant, разумеется, прав. Но он, по-видимому, предполагает, что автор
вопроса знает, кто такие декабристы и когда они были.
Так вот, 1825.

Юр
Юрий

Александр, в начале строки с судом над декабристами автор вопроса забыл точку поставить. Вот Аnt, вероятно и не заметил (как и я поначалу) . А вы правы, конечно, этот суд за два императора до Александра II был.

Влад

если бы вы знали что Александр был убит в результате террористического акта в 1881 году. остальные вопросы у вас бы не возникли. потому что все остальное движение появилось после. и благодаря этому человеку исчезло крепостное право в 1861 году. потом уже были большевики и прочая братия

Алексей Дмитриев

сотворение мира

Алексей Романов

Какое из указанных событий произошло раньше: