Сергей Чернышов

Проблема с телевизором Panasonic T(tau) Giga 100hz

Доброе утро! Есть проблема с цветом на телевизоре Panasonic T(tau) Giga 100hz. Утром было все в порядке, а как пришел вечером домой - случилось какое-то искажение цветов. Везде на телевизоре стал оттенок зеленого. В мастерскую пока ходить не хочу, возможно есть решение проблемы и без нее, не хочу выбросить лишних денег. Возможно кто-то сталкивался с этой проблемой и знает как ее решить?
P.S. В настройках копался - не помогло.

К9
Кatrin 999

Может просто кинескоп намагнитился? Или какой-то цвет пропал? Тогда дело серьёзное. Телевизор старый. Может и кинескоп оказаться.

Нина Лукьянова

1. Поправить плату кинескопа.
2. Пропаять разем кинескопа