"пиратка" Тихонова

Помогите пожалуйста, решала, но с ответами не сходится

В первой урне два белых и три черных шара, во второй урне три белых и два черных шара. Из каждой урны достали по одному шару. Какова вероятность того, что хотя бы один из двух шаров окажется белым?

Евгений Высоцкий

Вероятность того, что достали черный шар (не белый)
из первой урны 3/5, из второй - 2/5. Вероятность того, что оба шара черные (не белые) : 3/5*2/5=6/25. В остальных случаях имеется хотя бы 1 белый: 1-6/25=19/25