Антонина

Есть водительские права и с ними всё ясно, а что из себя представляют права педерастов и лезбиянок?

Политехника Флексико

Это право каждого пнуть их в то самое место, откуда у них растут проблемы.

Галина Руденко

Простите, они вам дорогу перешли?
Они живут своей жизнью, вы - своей.

Павел Артемьев

ну вот пропидорасят тебя на зоне, то эти права тебя защитят!

Саня Скворцов

Такая же корочка, у геев голубого, а у лезби розового цвета....:)

Татьяна Вертякова

Что значит бесправие лучше спроси. А это значит, что не в твоём подъезде, не в твоём доме, не в твоём районе, не в твоём городе геев нет. А знаешь почему их нет? Потому, что такие как ты им не дадут жизни.

Лариса Скобелева

Может, они просто хотят, чтоб общество не лишало их естественных конституционных прав только из-за того, что они сексменьшинства? Ведь их как правило не берут на работу, в армию.. . я уже не говорю про насмешки, побои, издевательства.