Natalia Smodleva

Есть много музыки для очистки сознания. почему люди не слушают ее? Им нравится все. что им не нужно в голове?

Сергей Карапетьянц

Музыку не всегда хочется слушать.
Со своими мыслями людям привычнее.
Хотя и не только музыка проясняет сознание, иногда послушаешь кого-то умного и все становится на свои места само собой.

Мила Большакова

А кто сказал, что эта музыка очищает сознание, а не программирует его в нужном кому-то направлении? А можно, мы сами выберем способ обучения?

Анна Туралина

С грязными мыслями привычнее....