Екатерина Бондаренко

Что такое "модераторократия"?

Анатолий

Теперь кратии нет. Хаос. Мировое правительство совершает рефлекторные движения. За порядком не следит никто. Всё отдано на откуп местным кланам. Царит лишь один сакральный закон: нельзя вещи называть своими именами.
Утрачен сам стимул, смысл действительного труда для блага соотечественников везде. Человек рождён улучшать жизнь себе, а не негодным. А когда негодные -норма, то улучшить невозможно себе без паразитизма. То есть, улучшающий негоден сам. Обесценилась жизнь.

Катерина Гузеева

Неотъемлемыми признаками демократии являются:
выборность власти (чаще всего главы государства и законодателей) ;
согласие большинства граждан с той политикой, которую обязуется проводить избранная власть;
соблюдение конституционных прав и свобод граждан, не поддержавших избранную власть на выборах.
Это внешние признаки демократии, определяющие ее, так сказать, рамочно. То есть вне этих рамок о демократии говорить не приходится вообще.

И что может угрожать тому... чего... нет...))) где вы ее видели?...демократию?...))) парто....да... олигархо....да...))) а здесь?...модераторократия...))) все... как... всегда....)) )

Вывод: в государстве ее нет, а в ОТВЕТАХ\ ВОПРОСАХ и подавно.. .

Для настроения песенка Вам....http://my.mail.ru/list/marinda10/audiotrack?file=72cdd9e4ee20e1745e0bac91062359e6&uid=179881983
Сейчас преемственность идет на полный ход...

Мария

всё правильно, но с головой тоже надо дружить,

Va
Vadim

это некие рамки-правила игры