Masud Barati

Почему папа Карло оставил Буратине длинный нос?

Svetochka

чтобы головой работал...

Юлия

Перепутал

Сергей

Папа Карло был ленивый и сучок, который остался в бревне не отработал и остался, как нос. Буратине он его оставил из-за лени.

Но фантазия человека всегда многообразна, всем хочется извращенной сказки, и нос у бедного Буратино-фаллос, и бабушка Красной Шапочки с волком в кровати, и Ну погоди, Волк курит, и 3 поросёнка-трио -порно-геи, и Бременские музыканты-шпана с беременной, и 1000+1 ночь-сплошной разврат, и скоро Маша и Медведь тоже будут зоофилами, кошмар.... неужели стал такой мир?

Mihal

Так нос же САМ вырос!
Кто так читает сказки???)))

Павел Буцан

Да садист он был, Ему было хотелось посмотреть как он будет есть из тарелки без ложки, пить чай из широкой чашки, а когда вырастет - целоваться с девчонками.

Андрей

Cучёк не обрабатывался.