Вера

О чём песня Break Stuff Группы Limp Bizkit. В чём смысл песни

Наталья Рассказова

Вкратце, о том, что он очень злой и готов набить морду любому кто подвернется ему под руку. Причем злой беспричинно, типа, просто такой день задался с утра: все дерьмо, все уроды итд итп. Break Stuff -- означает "Что-то что я могу разбить/сломать". Т. е. , пофигу что.

Александр Карпачев

Рэпкор-там нет смысла