Александр Савельев

Подскажите пожалуйста иностранные сайты, где можно увидеть объявления по продаже машин. Ну типо "авито" забугорного тол

Ну типо "авито" забугорного только. Цены сравнить, полистать...

Игорь Курский

мобиле де
автоскаут 24
манхейм ком

Наталья Петрухина

Auto24 .ee ( без пробелов )

Марина

В Приморье обычно на Японских аукционах сидим попробуй набрать

Техотдел Вчдр-2

Abw.by беларусский сайт, ebay.com американский/английский, мне кажется, хватит)