Наталья Алешкина

Народ подскажите пожалуйста где найти эквалайзер в машину но не на стекло. Он как голограмма, типа искревление лазера по

Он как голограмма, типа искревление лазера по воздуху

Вя
Вячеслав

искривление лазера по воздуху? Вы хоть понимаете, что говорите?

Лазерный луч - это свет. Он должен от чего-то отразиться ( например от стекла) и попасть в глаза. Тогда ты его увидишь.
От воздуха в салоне он не отразится.

В воздухе должна быть какая-то взвесь - пыль, пар, туман...