Николай Гусаров

Соленоид багажника. Кто ставил?

Кто ставил? Интересует работающий на открытие и ЗАКРЫТИЕ багажника. Просто на открытие выбор огромный. Не могу найти такой, чтобы закрывал багажник! Может кто-то знает, где можно приобрести в Украине?

Лёха Момотов

Примостырь втягивающее...

Наурызбай Нагметов

имхо, на закрытие моторчик или доводчик

Сашка Щербакова

за те деньги которые стоит эта приблуда можно и самому крышкой хлопнуть хотя штука прикольно- пантовая

Толибек Эшонкулов

можно самому сделать не че не покупая