Александр Панферов

Купил Diablo 3 и видимо не верно использовал ключ, что делать?

судя по всему я использовал ключь не для активации игры а для чего то там связанного с WOW, можно как то обратить эту процедуру?

Guliza Ismailova

если чек остался то всё хорошо))

Александр Котов

Нет, ты не мог такого ничего сделать! Твой ключ был персональный исключительно для Диаблы 3! WOW тут вообще не причем. Советую тебе писать в тех поддержку Blizzard, дать фотку своей коробки, ключа, и ждать. Там специально сидят люди, которые чайникам за них все активирывают все, и исправляют их ошибки.

Владислав Трофимов

звони в техподдержку.