Юлия Постникова

Поссорилась с мужчиной. И он не поздравил меня с праздником. Погадайте, мы помиримся, наши отношения будут развиваться?

Анастасия

Вы помиритесь, но отношения больше развиваться не будут. Будут угасать. Наташа, на будущее: нужно давать полное имя для обоих, дату рождения и фото, желательно в полный рост или лицо крупным планом.