Чиж К.

Переедем мы с мужем в город жить? Найду ли я работу? Тамара 21.11.1979

Людмила Бородина

да переедите до лета, работу найдёте быстро .

Аннушка Темная

Будешь работать продавщицей в киоске.

Меньков Дис

Переедете, работу найдете.

Тома Калимулина

Да, переедите, трудности преодолеете, работу найдёте. Всё будет хорошо.

Ринат Камалетдинов

да переедите и работу найдете

И.
Ирина .

вас ждут трудности в последствии проживания в городе из за мужа. поэтому вам решать настолько ли необходим этот переезд.... пара вы замечательная, но вот люди увы оставляют лучшего....

Мария Евстафиади

да переедете и довольно таки очень скоро!
работу найдете ближе к середине апреля которая будет вам по душе
удачи