Виталий Попов

Когда перееду в квартиру?

Юлия 10.07.1998

Shurik Vohidov

в марте

Алина Масликова

ближе к концу марта

Паша Гладких

если купила новостройку в недостроенном еще состоянии, то всё стало зависеть от парочки людишек, возглавляемых эту стройфирму и уже на них нужно гадать, что да как... Если купила на вторичке и уже обменялись "деньги-документы",то переедешь прям скоро-скоро, как альтернаивка у них решиться.. .
В третьих: если еще не купила и деньги сбила только-только в кучу и готова вложиться, то от твоего настроения зависит пока-что