Минзифа Уланова

игра где нужно отгадать слово которое объединяет 4 картинки! 35 уровень там изображены танцующая девушка, парень с муз,

Колонкой, парень стаящий на фоне разрисованной стены и мужчина, ну типо репер! Что это? 6 букв)

Е....

Музыка?

Оксана Блохина

Все слова здесь:
DRINK, JUMP, SWEET, BAT, PAIR, CAN, FISH, WATER, SIGN, WAVE, TRAIN, BALL, CHILDREN, DIRTY, DATE, CROSS, ROUND, QUIET, ADDRESS, SOUR, HARD, PULL, PUSH, FAN, SQUARE, CRANE, CODE, CARD, ROW, RIGHT, BOW, LUCK, SOFT, HOT, PLENTY, TIP, MIX, TRIP, FAIR, WET, BLACK, SPORTS, LEAN, RAW, ROPE, HIGH, GESTURE, BILL, YELLOW, NET, MATCH, BOOK, BIG, POLE, OLD, BLUE, STAR, LIGHT, HEAVY, BASS, CATCH, LONG, PALM, COLD, PARK, ROCK, SUMMER, STRONG, TRUNK, RICH, RECORD, RED, WIDE, COLLECT, SINK, SAD, CHEST, VACUUM, OIL, POUND, NEW, FAST, DRY, GREEN, FULL, MORNING, DOWN, SLOW, HIPHOP, PLAY, CHANGE, ALARM, LOUD, GAME, TIE, PRESENT, TEAR, COOL, WHITE, TIME, BED, SUIT, DUCK, BOX, KICK, TREE, MOUSE, CLOTHES, FLOAT, PAY, STACK, HALO, SHELL, DOT, BARK, USA, SLICE, MATH, BLUFF, FLY, FRANCE, CAR, PAINT, ROLL, POOL, BALANCE, HAND, KEY, LINE, CHOICE, ICE, BUNCH, CELL, DECK, MINUTE, WALK, FALL, LETTER, HOUSE, WEATHER, COAT, SEASONS, DRAW, STICK, IRON, MUSIC, CUP, SPIRAL, GRIN, FACE, SPELL, SLEEP, CHIN, ARM, ITALY, CRANK, WINTER, BEAT, PUNK, DEEP, TENT, BACK, INK, EMO, VOWELS, CURL, FILE, SAND, ZIP, BAKE, READ, BAR, WRECK, COSTUME, NARROW, SNOW, GLASS, GERMANY, SHAKE, BARREL, PLAN, CROWN, CAPITAL, LOAD, GRILL, DICTATE, PLAYER, CHECK, OPEN, AMP, STAGE, LIFT, BRIDGE, LEAD, SOLE, LACE, STUFF, LINKS, MONITOR, PIPE, FLUSH, SPRAY, BUTT, SCREEN, PLUG, BUST, DEGREES, GOAL, HOLD, SHAPE, CLUB, TORCH, SCOOP, COACH, SMOKE, BLOCK, TAP, STATE, CAST, PICK, FIT, CRASH, FIRE, DRAIN, NEGATIVE, RECEIVER, CHARGE, SEAL, LEAVES, SHOOT, ASSEMBLE, ACE, GRAND, FLASH, SPOT, PINCH, METER, RALLY, PERFORM, RULE, SPACE, COURSE, EDGE, JACK, RAM, TRACK, WIND, SCORE, CHAIN, CARRIER, GRAIN, POWDER, CHIP, HOME, OVERKILL, CLUTCH, CAPTURE, CHARM, PRODUCE, HIT, BURNOUT, CONFLICT, RAGE, UPSET, PEDAL, BASIC, MURDER, STRIP, DEAL, TAKE OUT, MUSCLE, DOMINATE, SWEETEN, SOCKET, COUPLE, STRIKE, BELLOWS, STRAND, BROOD, ACTION, STRAIN, WOUND, MONARCH, TRAFFIC, STAMP, DREAM, SCAVENGE, COUNTER, PRESS, CONVERSE, GUIDE, MANTLE, MEDIUM, CLOCK, INDICATE, SNAP, TEASE, CRADLE, SHARP, STROKE, CREDIT, DIVINE, ALBUM, SPIKES, SEWER, NOVEL, BLUBBER, ROSE, PRIVATE, POP, RING, DULL, BLOOD, JOINT, SERVICE, EFFECTS, PRIZE, TAG

Константин

мужчина под водой, женщину душат