Давид Санадзе

скажите какую комедию посмотреть?

Скажите какую посмотреть самую классную комедию и ужасы. Вообще какой самый классный фильм?

Serguei Takmakov

классных фильмов много, посмотрите 500 дней лета, Форест Гамп, Чтец, Птицы Америки, Наркоз, Леон, Бриджит Джонс

Мария Уткина

Из ужасов -коллекционер 2,из комедий-диктатор ничего так. Ну а лучшие по моему это Пила и Большой Куш (Гай Ричи)