Юлия Дроздова

Как попроситься в муз. группу?

Очень хочу играть в муз. группе. Всех музыкантов боле мене нормальных разобрали. Все - парни. Как девушке попасть в группу? Как предлагать свою кандидатуру (хорошего клавишника со своим инструментом)?

Юра Цыплухин

удиви своим талантом.. никак иначе

Дмитрий Кондраков

есть сайт musicforums.ru по моему. там вот постоянные объявления, кто-то ищет группу, кто-то музыкантов. много групп в контакте. а какую музыку хочешь исполнять?

Лискачев Дмитрий

мне тоже интересно, как попасть в группу ударнику! ? узнавать ходить надо, вот и я узнаю...

Евгения

Одна моя знакомая панкушка набирает музыкантов в группу, и ей не важно, какого вы пола. Но она живёт в Рязани.