Оля

Сердца все же верить верят и глаза скоро ты останешься одна будешь думать в чем твоя вина ?

Ек
Екатерина

Ахахах знаю эту песню: На лице твоём улыбка от души только доверять ему ты не спиши посмотри в глазах его лишь только ложь почему никак ты не поймёшь?... обманул он сердце обманул любовь отравил всю душу отравил всю кровь чувства всё же тлеют после жаркого огня сердце всё же верит, верят и глаза. ОНА?

Ян
Яночка

виновен любой человек и каждый задумывается

Жа
Жанерке

Нет уж) Пойду на пляж)

Катя

в том, что слишком любила.