Охотник Заудачей

а вы боитесь помощи?

Люди боятся вам помочь в трудную минуту, не потому что не хотят, а потому что когда сами попросят в ответ помочь и вы откажите, т. е ответной помощи, возможно я заблуждаюсь, но это моя точка зрения. Думаю поэтому мало друзей, верных людей, все продали себя за копейку и боятся просить помощи так как с них спросят. За все нужно платить свою цену, вот вы сделали доброе дело вам даст судьба хорошие, в том что возможно вы нуждаетесь, сделали кому то плохо поверте мне к вам это вернется тока в какой форме не известно возможно еще хуже кто знает, делайте добрые дела с миром идите по миру. И точно знаю что все будет хорошо главное видеть это а не смотреть как другие живут помните об этом.

Nobody

не боюсь... мне в не лом помочь тому, кто просит о чем то... и если это в моих силах - не вопрос

Анастасия Голоцукова

Не то что я боюсь, нет, просто не хочется напрягать других людей своими проблемами, но бывают ситуации, когда без этого не обойтись и я прошу помощи и принимаю ее и ничего плохого в этом не вижу. Надо помогать друг другу!!!

Акбарали Хатамов

Ой.. . Прописные истины.. . Твоя точка зрения.. . Бу га га

Мария Фомичёва

Женской помощи не хочу. Избегаю таких ситуаций. Решу сама. Зависимости не хочу. А то у оных потом аппетиты разгорятся.... Рот откроется-ну, прям акулий...

Sahib Abidov91

дорога в ад вымощена благими намереньями, я упорно её мощу для себя