Шухрат Сайдалиев

Skyrim HELP!..Все время становлюсь вампиром с 1го профиля. Как ни играю, никого не мочу, все заражаюсь. Алтари не помогают.

.Все время становлюсь вампиром с 1го профиля. Как ни играю, никого не мочу, все заражаюсь. Алтари не помогают.

Илюхин Дмитрий

Нажми Tab, щёлкни Магия, Активные эффекты: если есть красная строка, значит Герой заболел и надо лечиться Зельем исцеления (от всех болезней)