Ма
Мария

Удалила Sony Vegas Pro с компьютера, и многие программы, в том числе и базовые, установленные с покупкой ноутбука,

не удается теперь запустить, значок листа бумаги, при запуске пишется, что, мол, было удалено, удалить ярлык? что делать!! ! помогите пожалуйста!!!

Ирина Заровная

Я бы тебе посоветовал разломать всё к чертям и заняться нормальными делами...

Мария

Установи все обратно!

Ольга Орлова

Какой тип файла который ты пытаешься запустить?

Анастасия

Восстанови O. S. из скрытого раздела.
Как читай в руководстве к ноутбуку.