Анна Хамарито

Кто - нибудь слышал об изучении иностранного языка по методу Николая Замятина ?

Стоит ли заказывать его платный курс и не обман ли это ?

Серик Карашев

любой, кто предлагает какой-то свой особый метод изучения иностранного языка - заведомый шарлатан

Наталия Палто

Не слышал ни о каком платном курсе.
У него можно купить набор диалогов для дальнейшего прослушивания и проговаривания ("матрица обратного резонанса"). Но эти диалоги можно найти и самому. Дело ваше. Но метод действительно работает.

Светлана Смирнова

Попробуйте для начала скачать с торрент-трекера. Если очень понравится, то, возможно, и купите оригинальные матрицы от Замяткина.

Натусик Коровякова

Узнать о методе Николая Замяткина можно из его бесплатной книги "Вас невозможно научить иностранному языку" - Книга

Петр Петров

Взрослый человек учит Иностранный Язык грамматико-переводным методом. Все остальные пути ведут в никуда. Все кто Язык уже выучил это знают и не скрывают, но новички всё равно не верят, они хотят "как ребёнок", "естественным путём". Не выйдет, увы, "свято место" в нашей голове уже занято Языком Русским.