Дмитрий

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли переведены заголовки на англ. яз. (особенно артикли)

Сладкий вкус здоровья - The sweet taste of health

Горький шоколад - лекарство от всех бед - Dark chocolate is a cure for all ills

Как заботиться о позвоночнике - How to take care of the spine

День без кофе - потерянный день - A day without coffee is a lost day

Сила - в яблоках! - Your strength is in apples!

Эффективное функционирование щитовидной железы - The effective functioning of the thyroid gland

Природные средства от простуды - конкуренты антибиотиков? - Natural cold remedies. They are rivals antibiotics?

Спокойная жизнь без аллергии - Calm life without allergy

Просто Толик

В последнем предложении правильно не allergy а alleiry. Сочетание ll дайт звук eir.