Даша Тарева

Darksiders и проблемы с сохранениями

Доброго времени суток, у меня проблема с сейфами:
Дело было вчера, объявили конкурс в группе, ну я решил поучаствовать, установил "Лицензию" и принялся искать сейфы, нашелпоставил, захожу в игру и пишет "поврежденное сохранение"
Ладно, думал дело в патче, установил его и обратно, снова ошибка.
Хм, ладно пошел искать репак: Скинл Репак от GT(Games-Torrent), R.G Механик, Spieler, RePack со вшитой таблеткой от Skidrow(название кто сделал рип не было)
и у всех 4-ых репаков такая же проблема, с чем может быть это связанно? Как устранить проблему?

Alima Bakirova

купи игру а не репаки качай