Да
Дашенька

Слепцова в медпункте.вам не смешно

Василий

ну а че, плакать что ли? конечно, смено, истерически... с нашатырем откачивали... бред вообще

Ан
Анна

очень ее жаль.Всех девчонок жаль, в команде явно настоящий ад в контакте с тренером.Зайцева что-то недоговаривает,а остльным и говорить нечего - их результаты всё говорят.

Галина

Было бы смешно, коль не столь грустно....

На
Надя

Мне не смешно.. Мне жаль девчонок..Лучше бы там Пихлер очутился..
А Светлане пора завязывать с биатлоном - здоровье дороже..

Антон

И это спортсмен мирового уровня? После 5 км в больнице. Здоровья вообще нет - не бегай!

Ел
Елена

Пихлер отдыхает....

Александр

мне не смешно..за державу обидно, а Слепцову жаль

Гульчачак

Совершенно не смешно.

Ка
Катюшка

Не смешно. А вот морду набить хочется. Догадайтесь кому?

Ек
Екатерина

Отдала всю себя!! (бурные продолжительные аплодисменты)

Ал
Алексей

как человека жалко .как спортцмена нет

Кр
Кристина

Пора Светочке поменять род деятельности, уйти в шахматы, например. Или в керлинг.

Ан
Анаст

тренер дает такие нагрузки что спортсменки не выдерживают