Иван Ткаченко

как записать команду?

вот народ подскажите если например создать свой футбольный клуб, набрать игроков, то как записать эту команду в 3 дивизион Российского чемпионата и что для этого нужно? ну типо персонал какой и т. д

Евгений Давыденков-Калинин

НУ насчет втордива вот, что
Главное требование - мощное финансирование, хотя это не требование. Найдет команда на год порядка 1,5 мил. долларов и будете играть во втором дивизионе. Конечно, еще нужен стадион с раздевалками хорошими, и грамотное юридеческое лицо (обычно на стадии МРО такого нет в клубах) .

А в ЛФЛ думаю немного надо.