Ев
Евгений

Подкажите пожалуйста сайт, чтобы скачать фотошоп на русском языке без регистрации и смс бесплатно. Спасибо заранее!!

Людмила Ковалева

Таких не бывает. Фотошоп коммерческая программа. Как она может быть бесплатной? Если вам действительно нужен растровый редактор уровня фотошоп, то обратите внимание на GIMP (gimp.org). Фотки редактирует он не хуже. В сети есть масса рекомендаций и инструкций по использованию этой программы на профессиональном уровне. Скачать программу можно с официального сайта gimp.org
Программа на русском, распространяется под лицензией GPL. То есть её можно не только свободно использовать, копировать, но вносить изменения в код программы и без каких-либо проблем с законом. Огромное сообщество разработчиков (программистов, художников, фотографов, дизайнеров) трудится над разработкой этой программы. Они же являются и её непосредственными пользователями. Я не думаю, чтобы художники или фотографы не сделали в своей программе то, что им столь необходимо.

Ириша Triniti

без регистрации и смс бесплатно здесь:
http://rutor.org/torrent/198099/adobe-photoshop-cs6-13.0-2012-pc-repack-by-mariolast

Егор Трушкин

1kkk.biz/warez/36929-adobe-photoshop-cs5-extended-1204-se-30-sentyabrya-2011-portable.html
1kkk.biz/warez/51552-adobe-photoshop-cs6-130-portable-by-astra55.html