Алексей Мирсаетов

Заказала одежду с сайта aliexpress.com!!!

com!Сразу оплатила, но сейчас когда просматриваю свои заказы, там написано оплатите товар и мы вам его отправим! но я ведь уже оплатила по карте! Что делать? подскажите пожалуйста, кто заказывал!

El
Elizaveta

если вы оплатили и с карты списались деньги, то не чего делать не нужно. ВСЕ вы оплатили и заказали, теперь ждите чрез 1-2 дня на мыло придет уведомление, что товар отправлен и номер отправления отслеживания.
И не нужно заморачиваться вы сами себе проблемы ищите и паникуете раньше времяни)))))))))))))))))

Мария Лукичева

попрощяться с деньгами