Костя Точкин

Что лучше Ipad 4 64gb+Cellular или Samsung galaxy note 10.1 16gb+3g, и почему?

Наталья Зверева

Цена Гнусмаса - максимум 300 баксов. - остальное реклама. Айпад в этом плане честнее. Железо и софт гораздо лучше за свои деньги.

Baсилий

Apple пока лучшая на рынке планшетов. За свои деньги предлагает лучшее, чем у самсунга железо и стабильность работы. Ну и выбор игр и программ. На андроид-планшетах пока туговато с этим.