Сергей Заллентинов

Помогите установить тему на nokia 5530!!! При попытке установки пишет: интерактивная проверка сертификата не выполнена!

Екатерина Широкова

Если смартфон не взломан, а тема требует подписи личным сертификатом, то, как минимум он должен быть у вас. Далее, надо взломать апп и устанавливать программы без проблем или установить программу для подписи этим сертификатом и каждую такую прогу или тему подписывать, после чего она установится.