Тилли Ток

В чем смысл жизни?? ? Вопрос такой же древний как и история людей, а единый ответ так и ненайден.. . Почему???

Анастасия Нестерова

"Автостопом по галактике" смотрел? Посмотри, получишь ответ на свой вопрос.

Светлана Лебедева

Просто ответ никому не нравится. А он давно известен. Смысл - сама жизнь и есть.

Татьяна Семенец

чтобы что-то делать и добиваться, а потом передать в нужные руки

Ангелика Дашкина

Ну как же не найден. Давно найден, все там же - в древности. Просто кое-кто не желает его запомнить вот и спрашивает по сто раз одно и то же. ))))))))

El
Elizaveta

А представьте, когда каждое живое существо во вселенной будет так же святить как Бог, как Солнце и не только живое, а даже и неживое.. .
Вот красота-то будет ...Мы на пути к этому.

Алексей Паникаров

Вам полезно рыбу кушать, там фосфор…

Екатерина Смирнова

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content

Сергей Садовский

Ответ не найден теми, кто не там ищет. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Юля Чагина

А кто сказал что существует какой-то единый для всех смысл жизни? Или что существует хоть какой-то вообще смысл жизни?