Михаил Gienko

вспахать землю мотоблоком. Подскажите, сколько по времени вспахивать мотоблоком 1 сотку

Hiкмат Тurовоv

Если с большими перекурами то и денёк можно))

Дмитрий Тарабрин

Это зависит от грунта и от марки мотоблока: от 20 минут до 3-х часов.

Наталья М

у меня дома японская пахалка) я 5 -7 грядок за час урабатываю

Алексей Потапов

Зависит от мотоблока.

Да
Даша

Пахал 10 соток за два часа. Зависит от мотоблока, плотности земли, уклона и твоих физических способностей.

Iriska ))))

минут 20 примерно, в зависимости от условий