Ленар Махмутов

мне нужна Ваша помощь!!!! личной жызни абсолютно никакой уже много лет, все заканчиваетсь даже не начавшысь... помогите!!!

Т*
Татьяна ***

и какую конкретно помощь вы хотите получить?

Алексей Юрков

Для того что бы вам что то ответили, нужны ваши данные. имя, дата рождения. фото.

Анна Елистратова

Нужны ваши фото и даты рождения. Без них нельзя нечего сказать.

Александра Мансурова

а что вас беспокоит?
не волнуйтесь это все временно поверьте мне одна вы не останетесь у вас еще все впереди