Ирина Лубсанова

Сможет ли меня полюбить тот, кто мне не принадлежит?

Погадайте, пожалуйста. Не осуждайте. Мне кажется, что я восприняла мужскую похоть за чувства. И все же, понимая всю безысходность и временность, мне хотелось бы, чтобы я для этого человека стала не просто "отдыхом", а чем-то большим.. .
Павел. 05.08.75
Кира. 17.02.73

Юля Морозова

Да, сможет. Но это не вопрос любви. Это вопрос души, душевных переживаний в будущем. Потом расстаться будет очень трудно.

Иван Петухов

Нет. Тот, кто не стал добровольно, не будет рядом.