Людмила Макеева

Ваше мнение о БК ЛЕОН. Кто-нибудь играет в этой букмекерской конторе? Сделайте отзывы

Руслана Лебеденко

Вот интересно, зачем спрашивать чье-то мнение. Все познается в сравнении. По мне так контора кончелыжная, начиная от росписи и заканчивая кефами, кстати есть плюсик у нее - выплаты быстрые. А кто-то в восторге, но этот восторг в основном заключается, чтобы впарить свою рефссылку или бонус-код.

Юлия Зарицкая

Лучше "Леона" лично я букмекерских контор не встречал. Советую зарегистрироваться здесь: Leon2018.ru - получите на свой первый счёт двойную сумму!