Сергей Гукасов

Что делать, петунька Колорама начинает падать? Чем побрызгать? Сеяла не в таблетках. Держу в минипарничке.

Сергей Владимирович!

Не заливать и не запаривать! Снизить температуру 16-18 гр, снять крышку, можно не совсем, исключить "загарание" на солнце, увеличить световой день - с 6 до23, и всё остальное, что посоветовали до меня. Успехов!

Ви
Виталя

Может им слишком жарко? Проветрите, заглубите по семядольные листочки и приоткройте парничек, вообще, когда петунии всходят, парник сразу открывают..

Александр Файзулин

Мне кажется если начала падать, то всё....Похоже просто влажность высокая, было так у меня. Может и ошибаюсь конечно. парничек приоткрывать надо и конденсат убирать

Aliona Plescan

эпином. и постарайтесь закрыть землей по семядольные листы.

Nimphomanka.s S

под петунии упавшие подставляла спички. Опираясь на них, многие опять поднимались, набирались сил и росли до нужной кондиции.

Наталья Ушаткина

подвязывала на зубочистки и подсыпала землю плюс проветривание, не представляю как в промышленных масштабах выращивают - неужели тоже на спички и зубочистки это все

On Cleans

Быстренько пересадить. не накрывать.. спрели они... Может успеете.

Юлия Дубровина

Подсыпала я просеянную землю .чтобы прикрыть росточки и поддержать их. Землю пролила Алирином

Танюся Власова

Свежего воздуха...

Валентина А.

Мои петуньи тоже упали и спасти их не удалось, жаль .Посеяла снова.

Тори Макарчикова

Не заливайте их пусть земля немного подсохнет. Черная ножка у вас похоже. Побрызгайте теплой водой с добавлением в нее неск. капель молока.

Сергей Алексеенцев

Впервые узнала про молоко.