Денис

Посоветуйте очень страшный при страшный фильм

Андрей Овчинников

Отнимающий жизни - не страшный, но ...жутковатый

Zulfira Ahmadullina

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Екатерина Закатова

ну, например сайлент хилл, зеркала, 1408

1408 посмотри для начала бррр....

Антон Рожко

затащи меня в ад

Doniyor Uz

Синистер, дом восковых фигур, тот чье имя нельзя называть, Амитивиль

Лёва-Карине Гаспаряны

"астрал"страшный)

Владимир Шкваркуненко

Астрал, мертвая тишина, адвокат дьявола (хотя он несильно страшный, но посмотреть можно)

Павел Матвейчук

экзорцист посмотри

Максим

белый шум, страшный фильм, там из шипения, выявляют голоса призраков *_*....
*(помогите! помогите!) *

Наталья

Вий
Поезд ужасов

Ульяна Новикова

Омен 666. Ужасы Амитивилля. Дьявольский особняк

Евгения Колбина

Смотря какого типа у тебя страх. Чего ты боишься? Попробуй посмотри что-нибудь такое, что и смотреть-то нормально невозможно, типа "Необратимость" или "Шайтан".