Юрий Никулин

От кого служанка Бетси получила записку следующего содержания: "Бетси это твоё.Предводитель шайки разбойников Робин Гуд"?

Александр Алексенко

"Алые паруса" Грин. Юный Грей пожалел служанку, у которой не было приданого, разбил копилку и послал ей свои накопления с упомянутой запиской. Записка наделала много шума в замке, пришлось мальчику признаться, но деньги назад взять он отказался наотрез.

Yulia Romanova

это был грей