Анастасия Сидельская

Возможны ли узнать пароль от почты если я на ней сейчас сижу?

может программа есть какая нибудь, или кокис или кэш от браузера посмотреть, помогите очень нада!!!

не могу поменять теребует текущей пароль

Мария Фортунатова

куки надо расшифровывать.... прога есть, но она должна быть в компе в момент ввода пароля.
если забыл, меняй пока там сидишь.

Вл
Влад

В браузере посмотри . Там есть сохраненные пароли

Или сделай просто
поставь переадресацию в той почте на свою и не парься все письма будут приходить тебе.. .

Танюшка Бахвалова

Ну если ты зашел через сохраненный пароль то ищи в настройках, а если взлом то только номер поменять чтобы узнать