Евгений

Подключается ли Xbox 360 к старому телевизору?

У меня есть телевизор LG FLATRON, и я собираюсь купить Xbox 360. У меня вопрос - смогу ли я подключить Xbox 360 к своему телевизору и нормально играть?

Игорь Мишин

к любому телефизору можно ее подключить

Олеся Лучинович

Все зависти от разъема.. . у старого врятли такои разъем имеется.

Ок
Оксана

Если на нем есть гнезда для подключения тюльпанов, то можешь только на качество не жалуйся. У тебя HDMI кабель подключить не удастся.

Джамиля Сотавова

LG Flatron - какое детальное описание. Как говорил младший брат моей жены "У меня компьютер Самсунг. Кризис на нём пойдёт? "