Сергей Кошелев

Эмулированная god of war 2

Я играю на эмул - нной god of war 2. У меня постоянно в игре появляются какие то блики рядом с персонажами, Кратосом, врагами. Они как бы светятся, и получается как будто два Кратоса, одно из которых - отражение.
Эмулятор - pcsx 2. пробовал различные варианты, ничего не помогает. Подскажите, как исправить ?

Леонид

Ну понимаешь это тонкое дело, вот сайт: emuplace. com